1. Главная
  2. О компании
О компании

Профиль деятельности

Shanghai Honing Machinery Co., Ltd является одним из ведущих предприятий, которое было создано для того, чтобы удовлетворить потребности в компании по производству хонинговального оборудования на китайском и зарубежном рынках. Опираясь на богатый накопленный опыт в области производства хонинговальных машин,мы предлагаем горизонтально-хонинговальные станки, вертикально-хонинговальные станки, полуавтоматические и автоматические хонинговальные станки, стандартные станки и станки, изготовленные по индивидуальному заказу. Если Вы не нашли продукцию, соответствующую Вашим требованиям, не отчаивайтесь, мы можем предложить Вам индивидуальные услуги.

Мы занимаем лидирующие позиции в области качества продукции, и ставим качество и обслуживание на первое место, когда дело доходит до поставок хонинговальных станков нашим клиентам. Благодаря богатому опыту компания заслужила доверие клиентов и создала отличную репутацию. Надежные характеристики, простота в эксплуатации и длительный срок эксплуатации способствовали тому, что наша продукция получила 6 патентов. Компания, в свою очередь, успешно прошла сертификацию на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2000. Мы осуществляем экспорт хонинговального оборудования по всему миру, включая США, Россию и страны Европы.

Под руководством профессиональной команды отдела исследований и разработок мы начали использовать новую технологию хонингования и современное обрабатывающее оборудование. Профессиональная команда обслуживания работает непосредственно с клиентами, обеспечивая беспроблемное приобретение товара. Благодаря сотрудничеству с зарубежными партнерами мы также получили передовые технологии и опыт, необходимые для продвижения нашей продукции и достижения еще больших успехов.

Тур по компании

Будучи ведущим производителем хонинговального оборудования, компания Shanghai Honing имеет высококвалифицированный отдел исследований и разработок и современные производственные помещения, которые способствуют развитию компании. Наши 3 большие цеха площадь около 2000 кв.м. Они оснащены передовым оборудованием для выполнения металлообработки, обработки абразивных брусков и сборки.

Цех металлообработки оснащен современным технологическим оборудованием, включая многоцелевой станок, токарные станки с ЧПУ и сверлильные станки с ЧПУ. Здесь в основном осуществляется обработка хонинговальных головок и деталей станков.

Второй цех используется для обработки хонинговальных брусков на различном оборудовании, включая миксеры, тепловые прессы, высокочастотные сварочные аппараты и сушилки. Все оборудование контролируется квалифицированным персоналом, благодаря чему достигается отличный уровень качества готовой продукции.

Сборочный цех предназначен для сборки различных хонинговальных станков и инструментов. Детали, обработанные в металлообрабатывающем цеху, отправляются сюда для окончательной сборки и отладки. Все процессы выполняются нашими квалифицированными техниками и механиками.

Ниже представлены фотографии, с помощью которых Вы сможете получить предоставление о нашем заводе.

Инженер работает над проектированием продукции

Цех металлообработки

  • Фрезерный станок

  • Фрезерный станок

  • ЧПУ

  • ЧПУ
Инспекция деталей

  • Инспекция
Цех сборки: все процессы сборки оборудования

  • Сборка

  • Сборка
Проверка готовой продукции

  • Инспекция
Склад готовой продукции

  • Склад

  • Склад

Сертификаты

Наши усилия, направленные на развитие хонинговальных машин премиум-класса, получили официальное признание и промышленные сертификаты качества.


  • Сертификат CE

  • Сертификат соответствия требованиям международного стандарта ISO 9001:2000

  • Патент на прижим для хонингования тонкостенных отверстий

  • Патент на навесной хонинговальный прижим

  • Патент на многобрусковую хонинговальную головку для обработки пазов

  • Патент на пневматический зажим плавающего типа

  • Патент на многобрусковую хонинговальную головку для глухих отверстий малого диаметра

  • Патент на хонинговальную головку с пластинчатой пружиной

Клиенты

Начиная с момента основания компании, мы уделили особое внимание исследованиям, разработкам и производству высокоточных хонинговальных машин. В то же время у нас также есть команда технического обслуживания, которая отвечает за сотрудничество с клиентами и стабильную работу приобретенной продукции.

Дата: 2001 г.

Клиент: Xuzhou Xu Gong Hydraulic Component Co., Ltd.

Продукция: крановые цилиндры

Материал: 27SiMn

Проблема: Клиент использовал хонинговальный станок зарубежного производства для обработки крановых цилиндров. Тем не менее, на поверхности обрабатываемых изделий появлялись царапины.

Результаты анализа: После тщательной инспекции на месте и последующего анализа наши специалисты обнаружили, что царапины являются результатом применения хонинговального бруска из слишком твердого материала. Он очень плохо чистится, что затрудняет сброс крошки, приводя к появлению царапин на обрабатываемой поверхности.

Решение: Поскольку материал 27SiMn имеет склонность прилипать к крошке, то мы разработали хонинговальные бруски нового типа, изготовленные из кубического нитрида бора (КНБ), которые более просты в очистке и более надежны по сравнению с обычными брусками из корунда. Применение брусков из КНБ позволило решить проблемы с появлением царапин. Поскольку они имеют длительный срок службы, то отпадает необходимость в частой замене. Вместе с этим общая производительность хонинговального станка значительно улучшается.

  • Профиль деятельностиПод руководством профессиональной команды отдела исследований и разработок мы начали использовать новую технологию хонингования и современное обрабатывающее оборудование.
  • Тур по компанииЦех металлообработки оснащен современным технологическим оборудованием, включая многоцелевой станок, токарные станки с ЧПУ и сверлильные станки с ЧПУ.
  • СертификатыНаши усилия, направленные на развитие хонинговальных машин премиум-класса, получили официальное признание и промышленные сертификаты качества.
  • КлиентыНачиная с момента основания компании, мы уделили особое внимание исследованиям, разработкам и производству высокоточных хонинговальных машин.