Клиенты

Начиная с момента основания компании, мы уделили особое внимание исследованиям, разработкам и производству высокоточных хонинговальных машин. В то же время у нас также есть команда технического обслуживания, которая отвечает за сотрудничество с клиентами и стабильную работу приобретенной продукции.

Дата: 2001 г.

Клиент: Xuzhou Xu Gong Hydraulic Component Co., Ltd.

Продукция: крановые цилиндры

Материал: 27SiMn

Проблема: Клиент использовал хонинговальный станок зарубежного производства для обработки крановых цилиндров. Тем не менее, на поверхности обрабатываемых изделий появлялись царапины.

Результаты анализа: После тщательной инспекции на месте и последующего анализа наши специалисты обнаружили, что царапины являются результатом применения хонинговального бруска из слишком твердого материала. Он очень плохо чистится, что затрудняет сброс крошки, приводя к появлению царапин на обрабатываемой поверхности.

Решение: Поскольку материал 27SiMn имеет склонность прилипать к крошке, то мы разработали хонинговальные бруски нового типа, изготовленные из кубического нитрида бора (КНБ), которые более просты в очистке и более надежны по сравнению с обычными брусками из корунда. Применение брусков из КНБ позволило решить проблемы с появлением царапин. Поскольку они имеют длительный срок службы, то отпадает необходимость в частой замене. Вместе с этим общая производительность хонинговального станка значительно улучшается.